XoBola : Jadwal Piala Dunia 2018 dalam FULL : Setiap tanggal, Jam dan lokasi pertandingan
Kapan dan di mana pertandingan akan berlangsung di Piala Dunia musim panas mendatang di Rusia..? Temukan di XoBola
Jadwal harian - Piala Dunia musim panas ini sekarang hanya 100 hari lagi,
Inggris akan berada di antara 32 tim yang berjuang di Rusia untuk trofi paling bergengsi di dunia sepakbola.
Antara 14 Juni dan 15 Juli, planet ini akan dicengkeram oleh demam Piala Dunia.
Dan sekarang kita tahu kapan tepatnya dan di mana setiap perlengkapan akan diadakan.
TAHAPAN GRUP
Kamis, 14 Juni
Rusia v Arab Saudi Moskow (Luzhniki) pukul 4 sore
Jumat, 15 Juni
Mesir v Uruguay Ekaterinburg 1pm
Maroko v Iran St Petersburg 4pm
Portugal v Spanyol Sochi 7pm
Sabtu, 16 Juni
Prancis v Australia Kazan 11 pagi
Argentina v Islandia Moscow (Spartak) 2pm
Denmark v Peru Saransk 5 sore
Kroasia v Nigeria Kaliningrad 8pm
Minggu, 17 Juni
Costa Rica v Serbia Samara 1pm
Jerman v Meksiko Moscow (Luzhniki) 4 sore
Brasil v Swiss Rostov-on-Don jam 7 malam
Senin, 18 Juni
Swedia v Korea Selatan Nizhny Novgorod 1pm
Belgia v Panama Sochi 4 sore
Tunisia v England Volgograd 7pm
Selasa, 19 Juni
Polandia v Senegal Moscow (Spartak) 1pm
Kolombia v Jepang Saransk 4pm
Rusia v Mesir St Petersburg 7pm
Rabu, 20 Juni
Portugal v Maroko Moscow (Luzhniki) pukul 1 siang
Uruguay v Arab Saudi Rostov-on-Don pukul 4 sore
Iran v Spanyol Kazan 7pm
Kamis, 21 Juni
Prancis v Peru Ekaterinburg 1pm
Denmark v Australia Samara 4pm
Argentina v Kroasia Nizhny Novgorod 7pm
Jumat, 22 Juni
Brasil v Costa Rica St Petersburg 1pm
Nigeria v Islandia Volgograd 4pm
Serbia v Swiss Kaliningrad 7pm
Sabtu, 23 Juni
Belgia v Tunisia Moscow (Spartak) 1pm
Jerman vs Swedia Sochi 4 sore
Korea Selatan v Meksiko Rostov-on-Don 7pm
Minggu, 24 Juni
Inggris v Panama Nizhny Novgorod 1pm
Japan v Senegal Ekaterinburg 4pm
Polandia v Kolombia Kazan 7pm
Senin, 25 Juni
Arab Saudi dan Mesir Volgograd 3pm
Uruguay v Rusia Samara 3 sore
Iran v Portugal Kaliningrad 7pm
Spanyol v Maroko Saransk 7pm
Selasa, 26 Juni
Denmark v France Moscow (Luzhniki) pukul 3 sore
Australia v Peru Sochi 3 sore
Nigeria v Argentina St Petersburg 7pm
Kroasia v Islandia Rostov-on-Don 7pm
Rabu, 27 Juni
Korea Selatan v Jerman Kazan 3pm
Meksiko v Swedia Ekaterinburg 3 sore
Serbia v Brasil Moscow (Spartak) pukul 7 malam
Swiss v Kosta Rika Nizhny Novgorod 7pm
Kamis, 28 Juni
Jepang v Polandia Volgograd 3pm
Kolombia v Senegal Samara 3 sore
Panama v Tunisia Saransk 7pm
Inggris vs Belgia 7pm Kaliningrad